All fall down

Объявление

Похоже ролевая утратила свою актуальность. Будем рады видеть вас тут - http://xoxo.rolevaya.com
A D M I N I S T R A T I O N I N F O R M A T I O N
W E L C O M E !

Гостям

Уважаемые гости, не сидим на главной странице, смотреть там не на что. Все дружно читаем правила и следуем по пунктам для удобства. Заполняем анкету в новой теме, ждем одобрения и вперед играть. Если вы хотите побольше узнать о нашей ролевой, посоветоваться на счёт выбора роли, то вам обязательно нужно посетить нашу гостевую книгу, мы уверены, что вам там помогут.

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All fall down » Акции » Action #1 "Sexy Cheerleader"


Action #1 "Sexy Cheerleader"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-вас ждёт безграничная любовь администрации
-графические подарки
-интересная линия в сюжете
-информацию о персонажах менять нельзя, в том числе и внешность
-занятые персонажи выделенны красным
-придержанные персонажи веделенны зелёным
-свободные персонажи обычным

0

2

Свернутый текст

Имя: Jill Sanders / Джилл Сандерс
http://www.10pix.ru/img1/4147/2895674.png
Внешность: Lindsay Lohan
Возраст: 18 лет
Курс: 2 курс
Факультет: хореография
Биография:
Джилл родилась в Австралии в Сиднее. У её родителей была там своя гостиница. Джилл второй ребёнок в семье, у неё есть старший брат Кэвин. Он старше её на 6 лет. Родители души не чаяли в дочурке и позволяли ей всё. Джилл росла очень избалованной девчёнкой. Школу она чаще прогуливала, чем посещала и училась она из-за этого плохо, хотя могла бы при желании стать отличнецей. В жизни Джилл ничего не увлекало. Она только капризничала: хочу то, хочу сё, но это не приносило ей удовлетворение. Получив желаемое Джилл тут бросала это и желала чего-нибудь другого. Так же было и в личной жизни девушки. Заполучив парня, Джилл теряла к нему всякий интерес и увлекалась другим. Но в 16 лет неожиданно для себя самой Джилл увлеклась танцами, но не бросила эту затею, это действительно стало для неё чем-то очень важным! Джилл решила для себя, что свяжет с танцами всю свою жизнь. Она усиленно занялась тренировками. Теперь она прогуливала школу не потому что просто было лень вставать после загульной ночи, а потому, что не успевала с тренировок.  Джилл решила, что после окончания уедет от родителей как можно дальше и выбрала своей целью колледж в Лос Анжелесе. Так всё и случилось, она поступила с первого раза. Джилл неожиданно для самой себя пошла на пробы в группу поддержки и прошла. На втором курсе она стала заместителем капитана группы поддержки. Джилл упорно работает и добивается лучшего результата в танцах.

|занята

0

3

Имя: Marika Feras / Марика Ферас
http://www.10pix.ru/img1/2992/2895660.png
Внешность: Selena Gomez
Возраст: 17 лет
Курс: 1 курс
Факультет: вокал
Биография:
Марика родилась в Риме в семье продавщицы в магазине одежды и портного. Жили они не особо богато. Но зато Марика росла окружённая любовью и заботой родителей. Она старалась помогать родным. Уже в 12 лет  девочка прекрасно шила-помогая отцу с заказами, но лучше всего у девочки получалось петь. Они жили в бедном районе Рима, но на улице все знали друг друга, дружили семьями. Марика с другими детьми устраивали по выходным концерты для друзей. Марика пела и была счастлива. В школе Марика не пользовалась особой популярностью, ведь там были богатенькие расфуфыренные девчонки, куда ей с ними тягаться? Но зато у неё были верные друзья, которых она очень любила. В 15 Марика впервые влюбилась, в футболиста из их школы. Она просто таяла от одного взгляда на него, но он и не замечал её, бегая за  местной "королевой" школы. Она проплакала много ночей и даже не замечала, что в неё саму давно влюблён её лучший друг Пабло. Она делилась с ним своими переживаниями и не видела его чувств. Он признался ей на выпускном, а она испугалась потерять друга и после выпускного сбежала, не отвечала на звонки. Она не хотела с ним говорить на эту тему. Потом она и вовсе уехала из Рима в Лос Анжелес поступать в колледж и поступила, на факультет вокала, как и хотела. Она решила добиться успеха и признания и со стороны учителей и со стороны однокурсников именно поэтому Марика пошла на пробы в группу поддержки и прошла их с хорошим результатом.

0

4

Свернутый текст

Имя: Kristina Roberts / Кристина Робертс - занята!!
http://www.10pix.ru/img1/1220/2895653.png
Внешность: Nina Dobrev
Возраст: 17 лет
Курс: 1 курс
Факультет: инструментальный
Биография:
Родилась Кристина в Швейцарии. Кристину и двух её сестёр воспитывала мать. Отец бросил семью и ушёл к другой женщине, когда Кристине исполнилось шесть лет, да и до этого он не много времени посвящал семье. Кристина остро переживала предательство отца. Не смотря на юный возраст она очень сильно переживала. Она целыми днями сидела у себя в комнате, ни с кем не разговаривала и рисовала.... Когда Кристина пошла в школу, она была всё такой же молчаливой и необщительной. Это очень беспокоило мама Крис и её сестёр, но ничего с этим сделать они не могли.  В подростковом возрасте Крис увлеклась музыкой, она стала сама писать песни-грустные о потерях и разочарованиях. Она очень остро реагировала на оскорбления в свой адрес. Она никогда не скандалила, но просто начинала пакостить человеку, по другому это и не назвать. Друзья у Крис были, несмотря на отчуждённость, но никого из них она не пускала в свой внутренний мир. И так бы она и продолжала переживать, если бы в 15 лет не встретила в магазине своего отца, это стало для девушки потрясением. Отец говорил с ней так, словно они вчера расстались. Его молодая жена  (уже другая женщина) лет 19ти трещала что-то о шмотках, рассматривала Кристину как манекена в витрине. Отец не поинтересовался даже как они живут, не спросил о сёстрах. Он говорил о чём-то своём. Крис не говоря не слова убежала и поняла, что столько лет посвятила боли и тоске по человеку который этого не стоит. Тогда Крис выбросила все детские рисунки, все записи заунывных песен. Выбросила всю серую и чёрную одежду и решила наконец ЖИТЬ! Она стала общаться с одноклассниками, улыбаться, чего раньше вообще не происходило. Она сама изменила свою жизнь. Крис поступила в колледж по той же причине-что бы жить заново. Она старалась как можно больше общаться, даже пошла в группу поддержки что бы быть на виду. Она восполняла то, чего сама себя когда-то лишила.

|занята

0

5

Свернутый текст

Имя: Taylor Reed / Тейлор Рид - занята!
http://www.10pix.ru/img1/893809/3190291.png
Внешность: Taylor Momsen
Возраст: 17 лет
Курс: 1 курс
Факультет: Хореографический
Биография:
Тейлор родилась в Америке.Ее отель сетью отелей, что приносило большой доход.Тейлор была единственным ребенком в семье и именно ей доставалась вся любовь и внимание родителей.Она очень вульгарная особа.Она знала,что стоит ей чего-то захотеть и тут же как по волшебству это у нее будет.Но однажды она лешилась всего.Когда ей было 15 она баловалась наркотиками.Родители конечно же не были в курсе чем занимаеться их дочь, пока однажды полиция не повязала Тейлор и всех ее друзей.Конечно же влияние отца спосло ее от тюрьмы, но не от последствий.Не желая повтора этой истории,отец отвез девушку  наркологическую клинику.Помогло.Через год она вернулась домой доучившись на дому и поступила в колледж, где обрела свою вторую семью.

|занята

+1

6

Имя: Grace Tanner / Грейс Таннер
http://www.10pix.ru/img1/4007/3196611.png
Внешность: Phoebe Tonkin
Возраст: 19 лет
Курс: 3 курс
Факультет: Журналистика
Биография:
Грейс родилась в Австралии.У нее всегда была дружная семья.Она и две ее сестры росли окруженные любовью и всегда поддерживали друг друга во всем.Грейс закончила школу с отличием и решила поступить в университет на курс журналистики.

0

7

Имя: Tracy Miller|Трейси Миллер
http://s52.radikal.ru/i138/1101/44/04e432f34922.jpg
Внешность: Alyson Michalka|Элисон Мичалка
Возраст: 19 лет
Курс: 3 курс
Факультет: психология
Биография: Девушка родилась в обычной семье, в которой кроме неё было ещё два старших брата и младшая сестра. Так что она выросла не избалованной и всегда старалась помогать людям. В школе была отличницей и одной из первых по красоте и популярности. За ней всегда бегали толпы парней, но она почти всех посылала. Когда её спрашивали: "Почему ты всех отшиваешь? Она отвечала: "Ты видела этих неотёсанных мужланов, которые так и наровят затащить тебя в постель!?!" Хотя одному она доверилась и даже отдалась, но в итоге сильно обожглась. Он с ней поступил так, как она про всех их думала. Теперь она стала менее доверчива и более осторожной. Для молодых людей в её жизни места не осталось. Интересно, может именно здесь она откроется?

0


Вы здесь » All fall down » Акции » Action #1 "Sexy Cheerleader"