All fall down

Объявление

Похоже ролевая утратила свою актуальность. Будем рады видеть вас тут - http://xoxo.rolevaya.com
A D M I N I S T R A T I O N I N F O R M A T I O N
W E L C O M E !

Гостям

Уважаемые гости, не сидим на главной странице, смотреть там не на что. Все дружно читаем правила и следуем по пунктам для удобства. Заполняем анкету в новой теме, ждем одобрения и вперед играть. Если вы хотите побольше узнать о нашей ролевой, посоветоваться на счёт выбора роли, то вам обязательно нужно посетить нашу гостевую книгу, мы уверены, что вам там помогут.

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All fall down » Акции » Action #5 Need you


Action #5 Need you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета:

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. О герое[/b]
[b]3. Занимаемая внешность[/b]
[b]4. Кем вам приходится(отношения)[/b]
[b]5. Пожелания[/b]

0

2

1. Имя
Ron Harris|Рон Харрис *возможна смена
2. О герое
Рон родился в богатой семье. Опирался на то, что все ему сходит с рук и легко достается.С детства привык к непостоянству. Часто менял машины, друзей, девушек. Но с появлением Джилл в его жизни, понял, как важны любовь и преданность.
3. Занимаемая внешность
Ban Barns|Бэн Барнс
4. Кем вам приходится(отношения)
любовью ♥
5. Пожелания
активное участие, частое посещение. за хорошие посты с меня +

+1

3

1. Имя
Tyler Truscott/Тайлер Траскот (возможна смена)
2. О герое
Родился Тайлер в обычной семье. Вроде не бедная и не богатая, но на жизнь хватало. Всегда был заядлым спортсменом, играл в баскетбол и футбол, последнее стало для него хобби. Парень очень вспыльчивый, но быстроотходчивый. Конечно такие как Хелен и Тайлер не должны были ни в коем случае встречаться, а то когда они вместе, такое чувство, будто началось землетрясение.
Любовь была это с первого взгляда или нет, но тяга и необходимость в этом человеке безумная и неукротимая. Вот почему всегда так!?! Рядом нет, сходишь с ума, пишешь глупые любовные смс, плачешь в подушку и так хочется, чтобы пришёл, обнял, успокоил......нежно поцеловал в лоб и прижав к себе прошептал: -Любимая, я всегда буду рядом.....но когда же рядом, хочется убить. Вот такие вот отношения у этой "безумной" парочки. Скандалы и истерики - это у них как образ жизни. И вот снова: хлопаю дверью, хватаю альбом с нашими фотографиями и упав на кровать в истерике, начинаю рвать одну за одной......но по тихоньку приходя в себя останавливаюсь на одной, самой любимой, где мы так счастливы вместе и начинаю понимать, он моя жизнь, зачем.....ну зачем эти ссоры, скандалы.....ведь я люблю его. Перебивает мои мысли скрип двери. И я слегка покосившись на неё, чувствую, что начинаю улыбаться. -Хел.....  Ах, как я люблю, когда он меня так называет. Его бархатный голос сводит меня с ума.....Нет, надо включить обиду и ещё по дуться. И он так медленно подойдёт ко мне, проведёт рукой по волосам и так нежно, даже немного детским голосом произнесёт. -Малыш, ну давай мириться. Ну как тут ещё можно обижаться......
3. Занимаемая внешность
Richie Stringini/Ричи Стринджини, Zac Efron/Зак Эфрон или Alex Pettyfer/Алекс Петтифер.
4. Кем вам приходится(отношения)
Бойфренд))))
5. Пожелания
Частое посещение, красивые и грамотные посты))))

+1

4

1. Имя
Xavier Reeser | Ксавьер Ризер
2. О герое
Родился в благополучной семье, он детства был хулиганом и постоянно не слушал взрослых и своих родителей.Он с 13 лет убегал с дома и где-то блуждал днями и ночами. Хоть его родители были и состоятельными, Ксавьер никогда не одевался как крутой или в очень дорогие вещи. Он старался зарабатывать на жизнь сам и вообще он очень самостоятельный парень с малых лет. У него был старший брат который постоянно приходил домой с девушками и Ризера все это бесило, и поэтому сейчас он редко обращает внимание на каких либо девушек, хотя просто мечтает найти ту которая будет по настоящему его любить. Девушки часто вешались ему на шею, но он не обращал на них абсолютно никакого внимания. Когда ему исполнилось 15 лет он ушел с дому, но решил уже не возвращаться. он ничего не сказал родным и начал самостоятельную жизнь.
3. Занимаемая внешность
Channing Tatum
4. Кем вам приходится(отношения)
У них прекрасные отношения, они лучшие друзья, за глаза их часто называют попугаи - неразлучники, потому что они вечно вместе. Им все время приписывают роман, хотя они даже и не целовались, не говоря уже о чем то большем.
5. Пожелания
активность.

Свернутый текст

1. Имя
Kira Summer | Кира Саммер
2. О герое
Если раньше Киру с уверенностью можно было назвать милой, доброй и отзывчвой, то сейчас даже язык не повернется так сказать. После всех не особо приятных событий, свалившихся на нее, характер юной Стоун кардинально изменился, хотя судить о нем однозначно весьма сложно.
С какой-то стороны, многие ее хорошие качества никуда не делись, они остались в ней, просто к ним добавилось огромное количество отрицательных. Девушка, как была, так и осталась, хорошим, верным другом и внимательным собеседником. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать совет. Никогда не предаст, так как знает как это больно, когда тебя обманывают или пользуются тобой. Романтичная, хоть и пытается спрятать это. Легко увлекается. Слегка наивна, склонна к быстрым, необдуманным и не всегда поправимым поступкам, поэтому частенько попадает в передряги. Вспыльчива и раздражительна. Живет по принципу "Если мне плохо, значит и остальным должно быть так же." Часто играет на нервах у окружающих и, когда злится, то зачастую вымещает эту злость на них же, так что в такие моменты от нее лучше держаться подальше. Язвительна, за словом в карман не полезет. Насмешлива и прямолинейна, всегда говорит человеку в лицо все, что думает о нем, не слишком заботясь о его чувствах. Не терпит советов, нравоучений, моралей, особенно непрошенных. Не любит, когда ей указывают, что делать. Любит риск и азарт. Непредсказуема, всегда сложно догадаться, что у нее на уме. Рассудительна, всегда трезво смотрит на жизнь и умеет правильно оценить ситуацию. Заводится с полоборота - категорически не терпит, когда ее оскорбляют и тут же дает отпор. Принципиальна и упряма, переубедить ее сложно, если не сказать, что невозможно. Равно как и почти невозможно добиться от нее бурного проявления эмоций. Но если что-то выведет девушку из себя - она становится взрывоопасна в прямом смысле слова. После этого быстро гаснет и ей необходимо некоторое время, чтобы придти в себя. Злопамятна, никогда не забывает ничьих просчетов. В раздражении остра на язык, опрометчива. Временами, впадая в отчаяние, становится слабой и ранимой. Сестры очень похожи, внутренне.
3. Занимаемая внешность
Dakota Fanning
4. Кем вам приходится(отношения)
Младшая Сестра
5. Пожелания
активная игра

|занята

0


Вы здесь » All fall down » Акции » Action #5 Need you