Спортсмены -Sportsmen
Лидер  -
Самые красивые, спортивные, привлекательные мальчики нашего университета. По ним сходят с ума все девчонки, без исключений. А они же занимаются тем, что ищут среди них достойную себя.
Как попасть в группировку?
Если вы красивый и спортивный – можете не сомневаться, наши девушки приметят вас с разу. Поэтому тут нужно лишь произвести впечатление. Дальше слава придёт сама по себе.
Чем они занимаются?
Большинство свободного времени они проводят в спортивном зале. Обычно там всегда толпится большинство девушек: очень уж они любят наблюдать за ними. Так же любят  устраивать вечеринки «для своих»: несколько бутылок пива, хорошая музыка – всё, что им надо для удовольствия.


Элита - Elite

Лидер -
Думаю, название говорит само за себя. Вслед этим девушкам оборачиваются все парни, любое их занятие – обсуждать шмотки и косметику, они считают себя самыми лучшими в университете, и считают, что им равных нет. В общем, самые популярные девушки нашего университета.
Как попасть в группировку?
Для этого всего лишь достаточно иметь богатых родителей. Ну, и симпатичную внешность. Эти девушки признают только таких, как они. И если Вы такой и являетесь – они примут вас с распростёртыми объятиями.
Чем же они занимаются?
Любимое занятие этих девушек – это ходить по дорогим ресторанам, обсуждать новые модные тренды и перемывать косточки парням. Так же большинство из них являются черлидерами. Так что если вы - участник группы поддержки, то явно знакомы с большей частью  этих девушек.

Неформалы -neformalz
Лидер -
Они не похожи на всех остальных, они одеваются совсем по другому, но про них нельзя сказать что они ненормальные. Просто они другие, приверженцы субкультуры. Не важно какой: готы, эмо, панки, рэперы, ска, альтеры. Все они здесь, в этой группировке.
Как попасть в группировку?
Если ты не такой как все, если ты относишься к одной из субкультур, то считай что ты уже среди них.
Чем они занимаются?
Это зависит от того в какой субкультуре они состоят, кто ходит на кладбище и увлекается всем мистическим, закрывшись в своей комнате, а кто наоборот старается быть в центре всеобщего внимания. В основном они стараются не с кем не конфликтовать, но разве может человек, не похожий на остальную массу, пройти незамеченным?

Бунтари - Rebel
Лидер - Tyler Ford
Главные противники элиты. Терпеть не могут вышеописанную группировку, считают их "безмозглыми курицами". Сюда входят, как парни, так и девушки. В общем, это любители различных приколов, тусовок и вечеринок. Многие в университете побаиваются их.
Как попасть в группировку?
Если вы сорвёте пару или украсите личико кого-то из элиты элегантным фингалом, то автоматом попадаете в эту группировку. Бунтари сразу сочтут вас «своим человеком». С ними, как правило, легко сходиться, вы можете быть уверены, что здесь вас поддержат.
Чем же они занимаются?
Как уже сказано выше, основные их обязанности – это бесконечные вечеринки, приколы, срывы уроков. В перерывах между парами вы можете найти их в уголках университета за обсуждением очередной идеи.